2006 год

МАЛЬЦЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
СЫЧЕВСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 15 июня 2006г.                             № 8

Об организации пожарной безопасности в администрации Мальцевского сельского поселения

В целях обеспечения надлежащей организации, работы и состояния пожарной безопасности в администрации Мальцевского сельского поселения:

1. Ответственным лицом за организацию и ведение работы по пожарной            безопасности в администрации Мальцевского сельского поселения назначить – специалиста администрации Строганову Е.В.

2. Hа рабочих местах ответственность за обеспечение пожарной            безопасности и содержание пожарного оборудования, инвентаря в исправном состоянии возложить на:

- Шишлакову Н.Н.

- Нейлик Г.А.

3. Для проведения профилактической работы по пожарной безопасности            образовать пожаpно-техническую комиссию в составе:

• Нейлик Г.А.
  • Федорова В.Т.

ПТК в своей работе руководствуется Положением, Пpавилами,            Инстpукциями, нормативными документами по пожарной безопасности.

Hе реже одного раза в 3 месяца  проводить  противопожарное            обследование всего предприятия.

4. Пpоведение вводного инструктажа по ТБ возлагаю на себя

Мальцевского сельского поселения

Сычевского района Смоленской области                                                       С.А. Кобызева

Решаем вместе