Комиссия по урегулированию конфликта интересов

Постановление Администрации Мальцевского сельского поселения Сычевского района Смоленской области от 31.08.2010 № 13 (в редакции постановлений Администрации Мальцевского сельского поселния Сычевского района Смоленской области от 07.12.2010 № 23, от 10.03.2016 № 31) "Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации муниципального образования Мальцевского сельского поселения Сычевского района Смоленской области и урегулированию конфликта интересов"

Распоряжение Администрации Мальцевского сельского поселения Сычевского района Смоленской области от 07.12.2012 № 45 "О внесении изменения в состав комиссии по соблюдению установленных требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденный распоряжением Администрации Мальцевского сельского поселения Сычевского района Смоленской области от 31.08.2010 года № 22"

Постановление Администрации Мальцевского сельского поселения Сычевского района Смоленской области от 07.12.2012 № 23 "О внесении изменений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации муниципального образования Мальцевского сельского поселения Сычевского района Смоленской области и урегулированию конфликта интересов, утвержденное постановлением Администрации Мальцевского сельского поселения Сычевского района Смоленской области от 31.08.2010 года № 13"

Постановление Администрации Мальцевского сельского поселения Сычевского района Смоленской области от 15.06.2011 № 22 "Об утверждении Порядка работы с поступившей в комиссию по соблюдению установленных требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов информацией, содержащей основания для проведения заседания"