2008 год

Мальцевского сельского поселения

Сычевского  района Смоленской области

р а с п о р я ж е н и е

от 20 февраля 2008 г.                                                                                                  № 4а

О проведении мероприятий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, вызванных весенне-летним половодьем 2008 года

В целях предупреждения чрезвычайных ситуаций, снижения возможного ущерба и обеспечения безопасности населения в период весенне-летнего половодья 2008 года:

1. Создать при Администрации муниципального образования Мальцевского сельского поселения Сычевского района Смоленской области оперативный штаб по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, вызванных весенним половодьем 2008 года (далее штаб) в составе:

Е.В. Строганова – специалист Администрации  муниципального образования Мальцевского сельского поселения, руководитель штаба;

Г.А. Нейлик – водитель Администрации муниципального образования Мальцевского сельского поселения, заместитель руководителя штаба.

Члены штаба:

Н.Н. Шишлакова – старший менеджер Администрации Мальцевского сельского поселения;

В.Д. Шипаев – депутат Совета депутатов Мальцевского сельского поселения.

А.П.Склизков – депутат Совета депутатов Мальцевского сельского поселения.

2. Установить, что:

2.1. Штаб является координационным органом, обеспечивающим согласованные действия организаций и учреждений, расположенных на территории муниципального образования Мальцевского сельского поселения, при планировании и исполнении ими противопаводковых мероприятий, а также мероприятий по защите населения и сохранению материальных ценностей.

2.2. Решения штаба, принятые в пределах его компетенции, являются обязательными для исполнения всеми организациями, независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, а также гражданами, проживающими на территории муниципального образования Мальцевского сельского поселения.

3. Рекомендовать заинтересованным организациям:

3.1. Рассмотреть вопросы по предупреждению негативных последствий весенне-летнего половодья и паводков на подведомственных территориях, в том числе по защите населения и сохранению материальных ценностей.

3.2. Спланировать противопаводковые мероприятия на подведомственных территориях на весенне-летний период 2008 года и организовать их выполнение.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

С.А. Кобызева

Решаем вместе