Личный прием граждан

В целях обеспечения доступности при оказании правовой помощи населению и улучшения разъяснительной работы 12 февраля 2024 года в 12.00 часов в здании Администрации муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области (г. Сычевка, пл.Революции, д.1) будет проводиться личный прием граждан заместителем руководителя аппарата Уполномоченного по правам человека И.В. Дергачевым, советником Уполномоченного по правам человека Л.К. Смирновой, заместителем начальника отдела по правовому и организационному обеспечению аппарата Уполномоченного по правам человека Д.О. Яковлевым.
05.02.2024

В целях обеспечения доступности при оказании правовой помощи населению и улучшения разъяснительной работы 12 февраля 2024 года в 12.00 часов в здании Администрации муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области (г. Сычевка, пл.Революции, д.1) будет проводиться личный прием граждан Заместителем руководителя аппарата Уполномоченного по правам человека И.В. Дергачевым, советником Уполномоченного по правам человека Л.К. Смирновой, заместителем начальника отдела по правовому и организационному обеспечению аппарата Уполномоченного по правам человека Д.О. Яковлевым.

Предварительная запись граждан на прием осуществляется по телефон 4-17-33.

Ответственный за проведение приема - управляющий делами Администрации муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области М.В.Зенченко.